Los 664
Kopf des Buddha aus Tonware mit Lackauflage und Vergoldung
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Ming-DynastieH. 20,2 cm o. S.
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, verkauft bei Nagel, 21.05.2004, Lot 1055
Altersspuren, minim. rest.